ПРОШЛО ПЕРВОЕ В ЭТОМ УЧЕБНОМ ГОДУ СОБРАНИЕ АКТИВА СТУДЕНТОВ АКАДЕМИИ

20 сентября 2021 г. прошло первое в этом учебном году собрание Актива студентов Академии, с участием первокурсников. В собрании приняли участие директор по воспитательной работе и социальному развитию Алишева А.Т., руководитель отдела воспитательной работы и социальных вопросов Токкожина Д.К., преподаватели и кураторы курсов. На собрании был представлен отчет об итогах работы КДМ, студенческого актива за прошлый год, участие студентов в волонтерском движении и общественной деятельности. Студенты-первокурсники задали интересующие их вопросы, а также вступили в Актив студентов Академии.

В ходе собрания был обсужден план работы КДМ на 2021-2022 учебный год, студенты внесли интересные предложения по организации работы студенческого актива. Студенты выразили заинтересованность к работе в волонтерских проектах, развитии студенческого самоуправления и избрали оргкомитет по подготовке к проведению ежегодного традиционного мероприятия «Посвящение в студенты».