«Путешествие к своему Я»: серию тренингов провели в Академии

В течение 9 дней в Казахской национальной академии хореографии проходил цикл тренингов «Путешествие к своему Я» для студентов школы-колледжа профессионального образования. Тренинг проводила сотрудница Академии, педагог-психолог Марал Ибрагим.

Серия тренингов направлена на формирование у студентов представления о собственной уникальности и развитие способности к осознанию своего «Я». В ходе тренинга студентам был показан пример влияния человеческих мыслей, его отношения к себе на его жизнь с помощью проекционной лампы «Звездное небо». Также студенты выполнили упражнение «Скульптура», которое помогает раскрыться, а также формировать навыки самопрезентации.

В завершении в качестве саморефлексии студенты поделились своими примерами из жизни, когда от их самооценки зависело отношение к ним окружающих.