Контакты приемных комиссий

Science cafe «Искусство публичных выступлений: как говорить, чтобы услышали»

13 апреля состоялось встреча в Science Café с ведущим Первого Канала «Евразия», тренером по технике речи и ораторского мастерства Талгатом Байгужиновым на тему «Искусство публичных выступлений: как говорить, чтобы услышали».

Основная цель мастер-класса – обучение основам ораторского искусства, преодолению страха перед публичным выступлением и построению правильной структуры речи.

Во время мастер-класса Талгат Байгужинов рассказал об основных методах избавления от страха публичных выступлений и удержания внимания аудитории, уделив особое внимание на ключевых упражнениях развития голоса. Дал аудитории набор эффективных приемов успешного публичного выступления и комплекс тренировок для ежедневной работы над собой, чтобы правильно презентовать себя, выступать ярко и убедительно, уметь с первых минут расположить к себе аудиторию.

Также разделив аудиторию на группы задал динамичные, интересные задания, которые позволили участникам самостоятельно выступить перед публикой и проанализировать себя со стороны.

Мероприятие прошло очень интересно и познавательно.

Яндекс.Метрика