Семинар-тренинг «ТЕХНОЛОГИИ ВОСПИТАНИЯ В НОВЫХ УСЛОВИЯХ»

24 февраля 2022 года  педагог-психолог отдела воспитательной работы и социальных вопросов Казахской национальной академии хореографии Байтукова Б.У. приняла участие в городском семинаре-тренинге «Технологии воспитания в новых условиях», который был организован  Центром модернизации образования и Акмолинским колледжем Казахской академии трансорта и коммуникаций имени М.Тынышпаева в целях  ознакомления специалистов по воспитательной работе и психологов с современными технологиями  воспитания обучающихся.

В ходе семинара были рассмотрены следующие темы: «Особенности инклюзивного образования  и  воспитания  в условиях ТиПО», «Педагогика сотрудничества в  воспитательной  работе», «Использование гуманно-личностной технологии воспитания в работе куратора», а также состоялся обмен мнениями участников семинара.