Семинар-тренинг «Возрастные психологические особенности учащихся»

7 октября 2020 года в Казахской национальной академии хореографии состоялся семинар-тренинг «Возрастные психологические особенности учащихся». В мероприятии, прошедшем в онлайн – формате на платформе Zoom, приняли участие классные руководители школы-колледжа профессионального образования.

Семинар – тренинг был организован с целью развития профессиональных компетенций педагогов и повышения качества организации воспитательного процесса с учетом возрастных психологических особенностей учащихся.

В теоретической части мероприятия педагогам были даны рекомендации по организации воспитательной работы с учетом психологических особенностей детей разных возрастов. В практической части участники семинара обсудили различия в принципах воспитания младших школьников и подростков, а также особенности их применения на практике.