Сказочные персонажи поздравили воспитанников академии с Новым годом

30 декабря в Казахской национальной академии хореографии прошел утренник – Новогодняя елка для учеников школы-колледжа профессионального образования.

Утренник организован отделом воспитательной работы и социальных вопросов академии и Комитетом по делам молодежи.

На елке детей ожидало веселое представление с участием персонажей из известных сказок и популярных мультфильмов. Так поздравить детей пришли Дед Мороз, Снегурочка, Тигр и Заяц – символы уходящего и нового года, Малефисента, Аладдин и Эльза, а вели Новогоднюю елку два веселых друга – Тимон и Пумба. Все персонажи были сыграны студентами бакалавриата – обучающимися академии.

Кроме того, в ходе праздничного мероприятия дети приняли участие во флешмобе – исполнили танец.

Благодарим студентов академии за активное участие в организации праздника!