Собрание Комитета по делам молодежи прошло в академии

15 сентября 2022 г. прошло первое в этом учебном году собрание Комитета по делам молодежи Академии с участием первокурсников. На собрании присутствовали директор по воспитательной работе и социальному развитию А. Алишева, педагог-организатор А. Каженова, а также студенты 3 курса студенческого актива специальности «Арт менеджмент» Али Батхан, Айдана Сембекова. На собрании было рассказано о студенческой активности, итогах работы КДМ за прошедший учебный год, об участии студентов в волонтерском движении и общественной деятельности республики, академии.

В ходе собрания был обсужден план работы КДМ на 2022-2023 учебный год. Первокурсники задали интересующие их вопросы, а также вступили в Актив студентов Академии, выразили заинтересованность к работе в волонтерских проектах, развитии студенческого самоуправления и составили план по подготовке проведения ежегодного традиционного мероприятия «Посвящение в студенты».