Собрание комитета по делам молодежи

11 ноября 2021 года в Казахской национальной академии хореографии состоялось очередное собрание Комитета по делам молодежи с участием студентов 1 курса, а также директора по воспитательной работе и социальному развитию Алишевой А.Т., ведущего специалиста отдела воспитательной работы и социальных вопросов Султановой С.Р.  и педагога-организатора Каженовой А.Б.

На собрании был утвержден сценарий ставшего традиционным, праздничного мероприятия «Посвящение в студенты», обсуждены ключевые моменты его подготовки и проведения.

Кроме того, студентам были разъяснены актуальные вопросы организационной работы Комитета по делам молодежи, а также участия студентов в волонтерском движении и общественной жизни Академии.

По итогам собрания было принято решение, в ходе планирования и реализации мероприятий, приуроченных к национальным и государственным праздникам, учитывать рекомендации по организации работы студенческого актива и акцентировать внимание на вовлечении в деятельность КДМ студентов 1 курса.