Контакты приемных комиссий

Сотрудники академии приглашены в Университет Тарту по программе Erasmus+

Сотрудники Казахской национальной академии хореографии прибыли в Эстонию для обмена опытом с коллегами из Университета Тарту в рамках программы Erasmus+ International Credit Mobility.

 В течение недели директор по научной работе и стратегическому развитию Жанна Толысбаева и главный специалист отдела науки, послевузовского образования и аккредитации Мария Косиди будут изучать опыт эстонского университета в таких сферах, как непрерывное и онлайн-образование, международный маркетинг и рекрутинг, поддержка иностранных студентов, а также ознакомятся с международными программами учебного заведения и с возможностями программы Erasmus+.

Erasmus+ – программа Европейского Союза, направленная на содействие модернизации и устойчивому развитию системы образования, профессионального обучения, молодежной политики и спорта. Она предоставляет финансовые возможности для сотрудничества между европейскими странами и странами-партнерами по всему миру, в том числе возможность обучаться, проходить стажировку или преподавать в другой стране, участвующей в программе. 

 

Яндекс.Метрика