Студентка Академии заняла I место в American Edition

Студентка 2 курса по образовательной программе «Педагогика хореографического искусства» Айдарханкызы Инкар заняла I место в международном онлайн-конкурсе для творческих людей со всего мира American Edition.

Конкурс организован ассоциацией «World Talent Ranking» (США), при содействии Fiestalonia International (Великобритания) и «Open Italy» (Италия).

Состав жюри включает в себя деятелей культуры с мировыми именами, среди которых хореографы, вокалисты, дирижеры, музыканты, продюсеры, музыкальные критики из Испании, Франции, Италии, Китая, США и других стран.

Айдарханкызы Инкар в 2021-2022 учебном году обучается в Национальной академии танца г.Рим, Италия в рамках академической мобильности по программе Erasmus+.

Поздравляем Инкар и желаем ей дальнейших успехов!!!