Студенты академии приняли участие в семинаре для председателей КДМ

20 декабря 2022 г. в КазГЮУ имени М.С. Нарикбаева состоялся семинар с участием председателей комитетов по делам молодежи и представителей волонтерского движения вузов города Астаны.

Данный семинар был проведен в рамках программы CSI с целью коллаборации и обмена опытом между университетами для создания в рамках вузов среды, способствующей творческой, социальной и научной реализации студентов.

В семинаре приняли участие студенты Казахской национальной академии хореографии – председатель комитета по делам молодежи Али Батхан и представитель волонтерского движения академии Алдияр Самиркулов.

По завершении семинара для гостей КазГюу была проведена экскурсия по университету.

Участники семинара отметили, что в университете созданы все условия для комфортной учебы, а девизом вуза является слоган «Студент – главный приоритет». Также организаторы семинара выразили готовность к сотрудничеству с высшими учебными заведениями Астаны.