Контакты приемных комиссий

Танцевальные труппы из Азии, Европы, Америки и Африки объединились для содействия культурному общению

Хореографы из Китая, Бразилии, Южной Африки, Казахстана, Польши и других стран танцуют под одну и ту же музыку. Они общаются через искусство и танец, чтобы построить сообщество с общим будущим для человечества.

20 апреля Пекинская академия танца провела специальное онлайн-шоу в честь “Международного дня китайского языка”. По инициативе Пекинской академии танца официально стартовало “Танцы от сердца к сердцу – специальное шоу китайских и иностранных танцев”. Совместно организованное с характерными танцевальными труппами из Азии, Европы, Африки и Америки, представление подарило художественный праздник с превосходными китайскими и иностранными программами зрителям во всем мире.

В этом онлайн-представлении самым впечатляющим является дебют “Harmony”, нового танцевального видео. Видео было создано шестью организациями искусства из пяти стран на четырех континентах: Молодежной танцевальной труппой Пекинской академии танца,  Китай, Танцевальной труппой Театра Мараньяо, Бразилия, Танцевальной труппой Института Конфуция при Дурбанском технологическом университете, SboNdaba Dance, Казахской национальной академией хореографии, Казахстан и Академией драматического искусства Людвика Сольского, Польша.

Танцоры из разных стран танцевали под одну и ту же музыку, исполняя художественное произведение “Великая гармония во всем мире”, откуда и произошло название произведения «Harmony».

Яндекс.Метрика