Тренинг «Мы – одна семья!» провели психологи академии

В Казахской национальной академии хореографии прошел социально–психологический тренинг «Мы – одна семья!».

Цель тренинга – успешная адаптация новых учеников, формирование у них взаимоуважения, а также сплочение воспитанников академии, проживающих в интернате. Тренинг направлен на формирование у воспитанников умения действовать сообща и решать текущие проблемы вместе.

Социально-психологический тренинг прошел в позитивной атмосфере. Вниманию детей был представлен короткометражный видеоролик, в котором герои фильма смогли спасти свою жизнь только благодаря единству, сплоченности и взаимной поддержке. Кроме того, дети активно участвовали в различных психологических играх на сплочение и взаимопонимание.