Турнир по волейболу среди студентов и сотрудников Академии

26 ноября 2021 года в стенах Академии состоялся турнир по волейболу среди студентов и сотрудников Академии, приуроченный к празднованию Дня Первого Президента Республики Казахстан.

В спортивном состязании приняли участие студенты двух факультетов и представители практически всех структурных подразделений. Для участия в соревновании было сформировано 3 команды: команда отдела информационно-технического обеспечения, команда административно-хозяйственного отдела и команда административно-управленческого персонала, в которую вошли и студенты. Большое количество участников турнира в очередной раз доказало, что в Академии не только воспитанники, но и сотрудники любят спорт и являются сторонниками активного образа жизни.

По результатам турнира памятными призами и дипломами были награждены все команды. Победителями состязания стали игроки команды административно-управленческого персонала.