Контакты приемных комиссий

Участие студенческого актива Академии в акции «Есірткіге жол жоқ»

28 сентября 2021 года в ГУ «Управление по вопросам молодежной политики г. Нур-Султан»  в рамках акции «Есірткіге жол жоқ» состоялась встреча представителей студенческого самоуправления ВУЗов столицы с экспертами по вопросам профилактики наркотической зависимости и распространения наркотических веществ среди молодежи. От Казахской  национальной академии хореографии в мероприятии приняли участие педагог-психолог отдела воспитательной работы и социальных вопросов Ибрагим.М. Б. и председатель Комитета по делам молодежи Султанбай А.

Цель мероприятия: консолидация студенческих организаций вокруг проблемы распространения наркотических веществ и профилактики наркозависимости в молодежной среде, открытие доступных для массового посещения молодежных спортивных клубов, а также обмен опытом в создании социальной рекламы здорового образа жизни.  

 Встреча прошла в формате интерактивной игры. Ее участники получили исчерпывающую информацию о статистике распространения наркозависимости среди молодежи столицы, поделились опытом проведения эффективной информационно-разъяснительной работы, определили дальнейшие пути сотрудничества ВУЗов с экспертным сообществом по данному вопросу.

Яндекс.Метрика