«Uncover Show – 2023» ежегодный конкурс

26 апреля состоялся традиционный конкурс «Uncover Show – 2023», который ежегодно проводится в Академии, и который способствовал укреплению творчества многих студентов в этом году. Основная цель проекта – раскрыть новые стороны студентов и представить конкурсантов публике в новом амплуа.

Особенность конкурса этого года в том, что каждому участнику предстоит показать себя с разных сторон и доказать свою многогранность. Один певец, другой танцор, один читает монолог, а третий представляет свои авторские стихи.

Исаев Диас, студент 2 курса педагогики спортивного бального танца, занял 3 место, Толенова Сабина, студентка 1 курса “Артист ансамбля танца” 2 место, Темирханова Софья, студентка 1 курса искусствоведения, заняла 1 место. Арт-конкурс завершился энтузиазмом и теплыми приветствиями публики. Такие конкурсы раскрывают потенциал студентов и являются ярким доказательством успешности студентов академии не только в учебе, но и в творчестве. Организатор мероприятия – факультет искусств благодарит активных студентов академии.