Контакты приемных комиссий

Уважение к культуре и искусству

21 мая в стране празднуется день работников сферы культуры и искусства. Этот профессиональный праздник отмечается в Казахстане с 2013 года. Важный и знаменательный день в Академии совпал с визитом делегации деловых женщин, которые собрались в Астане на форуме «Гендерные перспективы в решениях и действиях».

Полсе полной программы экскурсии гости были приглашены в Учебный Театр на концерт воспитанников Академии. По завершении концерта в торжественной и праздничной обстановке ректор Бибигуль Нургалиевна поздравила коллектив с профессиональным праздником работников культуры и искусства и перед собравшимися гостями от имени Министра культуры и спорта РК вручила “Почетные грамоты” и благодарственные письма следующим лицам:

“Почетные грамоты”

  1. Кокшинова Светлана Юрьевна – руководитель школы-колледжа профессионального образования.
  2. Алиева Гульнар Жумабаевна – руководитель отдела концертной деятельности и сценической практики.
  3. Тулегенова Раушан Калыбековна – преподаватель предметно-цикловой комиссии по специальным дисциплинам школы-колледжа профессионального образования.

Благодарственные письма

  1. Макарцева Людмила Викторовна – преподаватель предметно-цикловой комиссии по специальным дисциплинам школы-колледжа профессионального образования.
  2. Жанузакова Гульжан Ерекеевна – преподаватель предметно-цикловой комиссии по общеобразовательным дисциплинам школы-колледжа профессионального образования.

В свою очередь, мы поздравляем всех наших коллег, неустанно работающих в сфере культуры и искусства. Желаем творческих успехов и профессиональных высот.

Яндекс.Метрика