В Академии пройдёт круглый стол, посвященный юбилею великого танцовщика, режиссера и художника Владимира Васильева

18 апреля исполнилось 80 лет со дня рождения великого советского и российского танцовщика, Народного артиста СССР, лауреата Ленинской премии, лауреата Государственной премии СССР, лауреата премии Вацлава Нижинского – «Лучший танцовщик мира» – Владимиру Викторовичу Васильеву.

24 апреля в 12.00 на платформе ZOOM обучающиеся кафедры режиссуры факультета хореографии проводят круглый стол, посвященный юбилею легендарного и самого титулованного артиста нашего времени. Они расскажут о творческой деятельности Владимира Васильева не только как танцовщика, но и как режиссера, художника и поэта.

Идентификатор конференции 828-898-5302.