В Академии состоится ежегодная Неделя науки студентов и магистрантов

Уважаемые студенты, магистранты, докторанты и преподаватели!

Поздравляем Вас с открытием V Недели науки студентов и магистрантов  Казахской национальной академии хореографии! Желаем всем участникам научного мероприятия личных достижений и творческого вдохновения!

Ежегодную Неделю науки откроет научно-просветительский проект «Жизнь замечательных людей культуры и искусства», посвященный людям искусства и ученым, внёсшим значительный вклад в развитие хореографии и науки. Презентация проектов начнется в понедельник, 12 апреля, в 10-00 часов, трансляция пройдет на Youtube канале Академии.

Цель проекта – ознакомить слушателей с деятельностью людей искусства и ученых, внесших значительный вклад в развитие хореографии и науки.

Проект реализован студентами и магистрантами Академии хореографии.

Организаторы: Отдел науки послевузовского образования и редакционно-издательской деятельности.
Телефон для справок: 8 7172 798547
Email: onaukaipo@gmail.com