В Академии среди обучающихся школы-колледжа прошел онлайн-фестиваль фортепианной музыки

Опускаешь на клавиши руки –
Волшебство начинается вдруг,
И рождаются чистые звуки,
Серебром рассыпаясь вокруг.
Ровно семь цветов у радуги,
А у музыки – семь нот.
На земле для нашей радости
Вечно музыка живет!

11-12 апреля в режиме онлайн прошел фестиваль фортепианной музыки, в котором приняли участие учащиеся разного уровня фортепианной подготовки Казахской национальной академии хореографии.

Талантливые и одаренные дети Академии еще раз доказали, что талантливый человек талантлив во всем. Все участники фестиваля играли с большим воодушевлением и вдохновением, чем весьма обрадовали своих педагогов и внесли яркие краски в эти суровые дни карантина.

Хочется пожелать юным артистам чистого ясного неба над головой, здоровья, достижения всех поставленных ими целей. В свою очередь преподавателям отделения концертмейстерского мастерства и фортепиано, а также всему педагогическому коллективу Академии хореографии желаем творческих успехов, новых побед и талантливых учеников!