В Казахской национальной академии хореографии подходит к концу VI Неделя науки

15 апреля, в заключительный день Недели науки, пройдут два мероприятия с участием обучающихся, педагогов и сотрудников Академии.

На площадке SCIENCE CAFE состоится обсуждение темы «Композитор и хореограф-постановщик: точки соприкосновения». Спикером мероприятия выступит докторант 1-го года обучения Тани Айслу.

Кроме того, в заключительный день запланирован телемост с обучающимися Иерусалимской академии музыки и танца (Израиль), Национальной академии танца (Италия) и обучающимися нашей Академии на тему: «Современные танцы Израиля, Италии, Казахстана», который пройдет на платформе Zoom.

В завершении дня состоится официальное закрытие VI недели науки, будут подведены итоги всех, проведенных в рамках недели, мероприятий.

Начало мероприятий:

Обсуждение «Композитор и хореограф-постановщик: точки соприкосновения» в 15.00 в 462 аудитории.

Телемост «Современные танцы Израиля, Италии, Казахстана» в 16.00 на платформе Zoom.

Посмотреть телемост можно, подключившись к конференции Zoom по ссылке: