В преддверии майских праздников и Дня Победы

4 мая в Академии был организован национально-патриотический диктант под названием «Еркін ел ұрпағы». Студенты академии также заинтересовались мероприятием, которое проводилось в целях формирования у студентов национальных ценностей и духовного патриотизма, прославления независимости и суверенитета страны.

Нельзя не отметить работу преподавателей по повышению уровня владения государственным языком и формированию грамотных навыков письма на государственном языке у каждого гражданина нашей страны, в том числе и у обучающихся здесь.

Во время этого мероприятия, которое было приурочено к майским праздникам и Дню Победы, особенно было заметно, что студенты Казахской национальной академии хореографии бережно относятся к национальным ценностям.