Контакты приемных комиссий

Видеоконкурс «Моя физическая активность»

С 14 по 18 октября т.г. в Казахской национальной академии хореографии пройдет видеоконкурс «Моя физическая активность» среди учащихся 4-6 классов.

Для участия в конкурсе обучающимся необходимо снять видеоролик и показать какие физические упражнения они выполняют самостоятельно.  Участникам нужно рассказать о себе, своём виде спорта, клубе, секции, внеурочных занятиях спортом, здоровом питании, показать дворовые игры, спортивные и досуговые мероприятия.

Мероприятие направлено на формирование у детей правильного отношения к своему здоровью, пропаганду здорового образа жизни и занятий спортом.

Видеоматериал, участвующий в конкурсе, должен сопровождаться текстом с указанием ФИО автора (полностью), возраста и класса.  Ролики принимаются в формате MP4, хронометраж – не более 3-х минут. Отметим, что сюжет конкурсной работы должен иметь идеологическую концепцию и может содержать музыкальное сопровождение и титры. Прием работ для участия в конкурсе открыт до 19 октября 2020 года по эл.адресу ahmet.era@mail.ru.

Итоги конкурса будут опубликованы на официальном веб-сайте Академии www.balletacademy.kz. Победителей ждут призы и дипломы.

Яндекс.Метрика