Контакты приемных комиссий

Внимание, конкурс!

Казахская национальная академия хореографии (далее –Академия) объявляет конкурс для обучения в рамках академической мобильности (бакалавриат) на один семестр с обязательным перерасчетом освоенных образовательных учебных программ в виде кредитов.

Подача документов на участие в конкурсе в рамках академической мобильности за счет средств республиканского бюджета осуществляется согласно международным договорам о сотрудничестве между Академией и зарубежными вузами-партнерами.

Конкурс состоится из двух этапов: отборочного и финального.

Для участия в конкурсе (I этап) претенденты подают в канцелярию Академии следующие документы:
-заявление обучающегося (в свободной форме);
-транскрипт на 3 языках (каз, рус и англ);
-мотивационное письмо (на каз. или рус.яз);
-рекомендательное письмо (заверенное подписью руководителя/куратора на каз. или рус.яз/. подпись декана факультета обязательна);
-документ, подтверждающий уровень владения иностранным языком (при наличии сертификат, полученный через международные системы оценки знания иностранного языка (IELTS, TOEFL);
-письменное согласие родителей, опекунов, законных представителей претендента на выезд за рубежом, в случае не достижения им восемнадцатилетнего возраста на момент выезда из Республики Казахстан.

Консультации по вопросам конкурса проводит Отдел международного сотрудничества и пресс-службы (437 каб).

Прием документов осуществляется до 27 декабря 2021 года до 12.00 ч. по времени г. Нур-Султан. В конкурсе могут участвовать студенты 2-3 курсов.

График работы
Канцелярия, Отдел международного сотрудничества и пресс-службы:
с понедельника по пятницу с 9.00 часов до 18.00 часов с перерывом на обед с 13.00 часов до 14.30 часов, кроме выходных и праздничных дней, согласно Трудовому кодексу Республики Казахстан.

Яндекс.Метрика