Воспитанники Академии получили подарок от представителя Фонда ООН Джулии Валезе

Представитель Фонда ООН в области народонаселения в Казахстане (ЮНФПА) Джулия Валезе преподнесла подарок воспитанникам Академии. Сапарбек Эльдар и Султан – родные братья, они с детства занимаются творчеством и подают большие надежды. Подаренный синтезатор позволит им развивать свой талант и заниматься музыкой в домашних условиях.

«От имени Казахской национальной академии хореографии позвольте выразить Вам свое глубокое уважение и искреннюю признательность за Ваш личный вклад, который Вы вносите в воспитание и обучение наших детей. Мы очень надеемся, что полезный и нужный подарок, преподнесенный Вами, будет вдохновлять наших воспитанников на создание новых прекрасных, ярких произведений. Верим, что ваш добрый поступок будет служить безусловным примером доброты для нас всех», – отметила ректор Академии Алтынай Асылмуратова в благодарственном письме Джулии Валезе.