Встреча с Пермским институтом культуры

16 февраля сотрудники Академии хореографии провели онлайн встречу с коллегами из Пермского государственного института культуры (ПГИК).

На встрече присутствовали директор по научной работе и стратегическому развитию Жанна Толысбаева и руководитель отдела международного сотрудничества и связей с общественностью Ақмарал Жұмағұл. От ПГИК участие приняли проректор по науке и цифровой трансформации Анастасия Лисенкова, проректор по творческой и международной деятельности, руководитель управления по международной деятельности Марина Кудашева, заведующая кафедрой хореографии Татьяна Казаринова, ответственный секретарь приемной комиссии Игорь Токарев.

В ходе встречи были обсуждены планы и перспективы сотрудничества двух учебных заведений, а также возможности академической мобильности обучающихся.