We love English and French

В рамках изучения предмета «Иностранный язык» в Казахской национальной академии хореографии группой учителей английского и французского языков школы-колледжа ПО Ильясовой З.К., Кыпшакбаевойа А.К. и Коржуновой С.К. было организовано и проведено внеклассное мероприятие «We love English and French», направленное создание условий для развития и активизации творческой, познавательной, интеллектуальной инициативы обучающихся в изучении иностранных языков и вовлечение их в творческую деятельность в этом направлении.

На празднике английского и французского языков обучающиеся особо отнеслись к творчеству великого поэта, философа, просветителя, композитора, основоположника казахской литературы Абая Кунанбаева, творческое наследие которого обогатило историю и культуру казахского народа, став его настоящим духовным достоянием. Ребята блестяще декламировали стихи Абая на изучаемых иностранных языках, с чувством передав глубинную суть его творческого наследия.