Контакты приемных комиссий

Запуск Республиканского фронт-офиса волонтеров “BIRGEMIZ”

12 февраля 2020 года в рамках Года Волонтера в павильоне “Art Hub” на территории «ЭКСПО-2017» состоялся официальный запуск Республиканского фронт-офиса волонтеров “BIRGEMIZ”. Как отметила координатор программы Добровольцев ООН в Казахстане Римма Сабаева, открытие Республиканского волонтерского фронт-офиса очень важно для каждого казахстанца, потому что у всех у нас есть возможность оказать помощь тем, кто нуждается, при этом развивая себя и формируя активную гражданскую позицию.
В мероприятии принял участие глава государства Касым-Жомарт Токаев, который согласился стать Почетным послом движения волонтеров в Казахстане.

В ходе открытия фронт-офиса была презентована работа онлайн платформы Qazvolunteer.kz. и площадок по семи отраслевым направлениям волонтерства. В церемонии запуска нового консультационного центра наряду с обучающимися ведущих ВУЗов столицы приняли участие студенты Казахской национальной академии хореографии, которые были зарегистрированы как волонтеры на онлайн платформе Qazvolunteer.kz Это студенты 1 и 2 курсов бакалавриата специальности «Арт-менеджмент» Кенжетаева Дана, Әлемкүл Жібек, Есеев Нуржан, а также студент 1 курса бакалавриата специальности «Педагогика спортивного бального танца» Амре Нурсаулет.

Яндекс.Метрика