Контакты приемных комиссий

Заседание Комитета по делам молодежи

Первое в текущем году заседание Комитета по делам молодежи состоялось накануне в Академии. Мероприятие прошло онлайн на платформе Zoom под руководством педагога Нурманова Казбека Мейрамовича, в нем приняли участие студенты 1-2 курсов бакалавриата. 

Участники заседания обсудили актуальные для студенческого сообщества вопросы, в том числе основные направления деятельности КДМ в 2021 году, план работы КДМ на 2021 год, заслушали отчёт о мероприятиях, проведенных с участием КДМ в первом полугодии учебного года, а также утвердили состав комитета и клуба волонтеров Qazvolunteer.kz.

В ходе собрания были заслушаны отчеты членов КДМ, в частности, с докладом о работе за первое полугодие выступили председатель КДМ, студент 2 курса специальности «Арт-менеджмент» Арман Султанбай, студентка 2 курса специальности «Арт-менеджмент» Айжан Солтанбек. По итогам встречи был утвержден план деятельности КДМ на второе полугодие текущего учебного года, а также определены ответственные лица и сроки реализации утвержденного плана. 

Также студенты рассказали об особенностях работы КДМ в онлайн формате, об обратной связи студентов с отделом воспитательной работы и социальных вопросов, кафедрами и факультетами, а также поделились своим мнением об участии КДМ в социально-воспитательной деятельности Академии. 

 

Яндекс.Метрика