Жас Отан» провели мониторинг общежитий Академии

Молодежное крыло «Жас Отан» при партии «Нур Отан» совместно с Агентством департамента по противодействию коррупции города Нур-Султан и представителями проекта «Адалдық алаңы» провели мониторинг состояния общежития для студентов Казахской национальной академии хореографии.

«Для студентов созданы все условия. На каждом этаже доступны комнаты отдыха для обучающихся. Вместе с тем в Академии функционируют бассейн и тренажерный зал. Во время мониторинга особое внимание было уделено соблюдению санитарных норм, мер безопасности, а также технической оснащенности и обеспечению необходимой мебелью жилых помещений для студентов», – говорится в отчете, опубликованном на странице «Жас Отан» в социальных сетях.

Кроме того, первый заместитель председателя столичного филиала молодежного крыла «Жас Отан» Арсланбек Магзум отметил, что Академия располагает образцовым общежитием и имеет очень хорошие условия для проживания студентов.