Приём
День знаний в Казахской национальной академии хореографии

В Казахской национальной академии хореографии с большим воодушевлением отметили День знаний, ознаменовавший начало нового учебного года. Торжественная линейка, посвященная этому важному событию, собрала учащихся, их родителей и преподавателей в стенах Академии.

Ректор Академии, Нусипжанова Бибигуль Нургалиевна, в своей приветственной речи поздравила всех с началом учебного года, выразив особую поддержку и внимание первоклассникам, которые впервые переступили порог Академии. Ректор подчеркнула значимость этого этапа в жизни каждого ученика, впереди много интересных открытий и достижений, а Академия станет надежной опорой на их пути к знаниям и самореализации.

После окончания линейки для родителей первоклассников была организована ознакомительная экскурсия по зданию Академии. Во время экскурсии родители имели возможность ознакомиться с учебными аудиториями, балетными залами, другими ключевыми объектами, которые обеспечивают высокий уровень образования и развития учеников.

Академия желает своим воспитанникам успехов на пути к новым знаниям и достижениям!