Приём
Министерство науки и высшего образования Республики Казахстан наградило сотрудников Казахской национальной академии хореографии в преддверии Дня Конституции

В преддверии Дня Конституции Республики Казахстан Министерством науки и высшего образования РК руководство и сотрудники Казахской национальной академии были удостоены следующими наградами, грамотами и благодарственными письмами:

Ректора Академии Нусипжанову Бибигуль Нургалиевну наградили нагрудным знаком «Ғылымды дамытуға сіңірген еңбегі үшін».

Почетный диплом «Жоғары және жоғары оқу орнынан кейінгі білім беру iсiнiң» получили: руководитель службы организации и планирования учебного процесса Абдрасилова Дана Садуакасовна, руководитель отдела методического обеспечения и цифровизации учебного процесса Кауапова Анаргуль, руководитель отдела науки, послевузовского образования и аккредитации Айнагуль Тастемировна.

Почетной грамотой «Ғылым және жоғары білім министрлігінің Құрмет грамотасы» были награждены: Досжан Райхан Казыбековна – декан факультета искусств; Тургинбаева Айтолкын Несипбековна – декан факультета хореографии; Кокшинова Светлана Юрьевна – директор школы-колледжа профессионального образования.

Благодарственные письма «Ғылым және жоғары білім министрлігінің Алғысы» были вручены главному специалисту канцелярии и архива Сихимбаевой Дине Мурзатаевне, главному специалисту HR сектора Балгабаевой Алемгуль Аслхановне.

От всей души поздравляем всех награжденных сотрудников с заслуженными наградами! Ваши достижения – это результат многолетнего труда, преданности своему делу и высокого профессионализма. Пусть эти награды станут для вас не только признанием ваших заслуг, но и стимулом для дальнейших успехов!