ОТКРЫТИЕ СТУДЕНЧЕСКОЙ АССАМБЛЕИ В КАЗАХСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ ХОРЕОГРАФИИ

8 октября 2024 г. в 10.00 часов в здании Казахской национальной академии хореографии (г.Астана, пр. Ұлы Дала 43/1) состоится открытие Студенческой Ассамблеи, созданной в рамках реализации поручения Главы государства, данного на XXXIII Сессии Ассамблеи народа Казахстана касательно оказания всесторонней поддержки центральными государственными и местными исполнительными органами молодежных проектов и инициатив.

В мероприятии примут участие представители Администрации Президента, Секретариата Ассамблеи народа Казахстана, ректор Казахской национальной академии хореографии Бибигуль Нусипжанова, представители РОО «Ассамблея жастары», студенты.

В ходе мероприятия студенты представят творческие инициативы, направленные на укрепление общественного согласия и развития общеказахстанских ценностей у молодежи.

Также будут презентованы совместные проекты по развитию творческих навыков у молодежи в регионах.