Приём
Первый конкурс фортепианных ансамблей среди учащихся академии

В рамках празднования 30-летия Независимости Казахстана в Казахской национальной академии хореографии в онлайн формате прошёл “Первый конкурс фортепианных ансамблей среди учащихся академии”. Учащиеся и преподаватели отнеслись с ответственностью к данному конкурсу, так как в ансамблевом исполнительстве, в отличие от сольного, есть свои специфические требования и трудности в исполнении. Вот результаты конкурса:

Младшая группа. Номинация: Ученик – Ученик Диплом I степени: Куздеуова Амина-Буров Амир Преподаватель Бданова А. С.

Диплом II степени : Тлендиева Нузара-Сарсенхан Бекдаулет Преподаватель Мулдагалиева Д. Ж.

Диплом III степени: Рогожкина Руфина-Хамит Айша Преподаватель Каирберген И. Е.

Номинация: Учитель – Ученик Диплом I степени: Медетхан Нұрлы Преподаватель Бданова А. С.

Диплом II cтепени: Орынтай Абдурахим Преподаватель Ахметбекова Д. М.

Диплом III cтепени: Габдулова Сабина Преподаватель Бикенова А. С.

Средняя группа: Номинация: Учитель – Ученик Диплом I степени: Ергазин Данияр
Преподаватель Кадырова Ж. Ж.

Диплом II степени: Майрбекова Нарқыз Преподаватель Архаров К. Қайратұлы Диплом III cтепени: Лебен Торғын
Преподаватель: Бданова А. С.

Старшая группа: Номинация: Учитель – Ученик Диплом I cтепени: Ириэ Канна Преподаватель: Аушан Айгүл Құрманкелдіқызы Лауреат II cтепени: Шкибаева Камила Преподаватель Бикенова А. С. Лауреат III cтепени: Жұмағазина Данель Преподаватель Рамазан М. С.

Поздравляем лауреатов и участников конкурса! Желаем учащимся и преподавателям крепкого здоровья, счастья, дальнейших творческих успехов и побед!