Приём
ЕДИНСТВО НАРОДОВ ГЛАЗАМИ НАШИХ ДЕТЕЙ

Воспитанники Казахской национальной академии хореографии, как и все дети мира находятся в своих домах и учатся дистанционно. Но даже на расстоянии невозможно сдержать эмоции, которые переполняют наших воспитанников. В творческом онлайн-конкурсе рисунков приняли участие все желающие, обучающиеся 1-9 классов Академии. Общее количество участников составило – 67 детей.

Очень сложно было выбрать победителей. В каждом рисунке чувствовалось старание детей, все рисунки по-своему красивые, яркие, красочные и разнообразные. Члены жюри с особой тщательностью рассмотрели каждый рисунок и отобрали 11 лучших работ. Четыре работы победителей будут участвовать в конкурсе Казахстанской Национальной Федерации Клубов Юнеско «V Академия творчества клубов Юнеско».

Благодарим детей за участие в данном конкурсе! Отдельную благодарность выражаем родителям, классным руководителям и воспитателям интерната «Алтын ұя» Академии за помощь в организации работы своих воспитанников!

Призовые места конкурса рисунка

«ЕДИНСТВО НАРОДОВ ГЛАЗАМИ НАШИХ ДЕТЕЙ»

Гран При конкурса: Ким Исайя – 3б класс. Классный руководитель – Камалова Нургуль Омиржановна.

3b-klass-kim-isajja-gran-pri-1024x768.jpg