Приём
Ориентационная неделя в Казахской национальной академии хореографии

С 27 по 29 августа в Казахской национальной академии хореографии пройдет ориентационная неделя для поступивших в 2024 году, которая будет организована в онлайн-формате.

В первый день новоиспеченных студентов ждет торжественная встреча с руководством Академии, где они смогут узнать о миссии и целях учреждения, а также задать интересующие вопросы.

На второй день абитуриенты познакомятся с автоматизированной информационной системой «Platonus» и пройдут онлайн-регистрацию на дисциплины 2024-2025 учебного года. Процесс регистрации будет осуществляться под руководством эдвайзеров и специалистов службы организации и планирования учебного процесса.

Третий день будет посвящен встречам с отделами международного сотрудничества и связей с общественностью, воспитательной работы и социальных вопросов. В этот день обучающихся зарегистрируют в социальных сетях Академии, а также проведут знакомство с библиотекой, где они смогут получить доступ к важным образовательным ресурсам.

Завершая ориентационную неделю, поступившие студенты получат все необходимые знания и инструменты для успешного старта в академической жизни.