Приём
Профессор академии проведет серию мастер-классов в Азербайджане

Педагог казахской национальной академии хореографии Алила Алишева прибыла в Азербайджан для проведения серии мастер-классов в Бакинской академии хореографии. А. Алишева пробудет в Азербайджане с 1 до 10 июня по приглашению азербайджанской стороны.

А. Алишева проведет мастер-классы для учащихся колледжа, студентов бакалавриата и педагогов бакинской академии, а также примет участие в мастер-классе по Азербайджанскому танцу от Народного артиста Азербайджана Юсифа Гасымова и заслуженной артистки Азербайджана Сабины Гасымовой.

Кроме того, Алила Алишева выступит председателем итоговой государственной аттестационной комиссии на экзаменах выпускных курсов колледжа Бакинской академии хореографии по специальности «Искусство хореографии».

Профессор академии проведет серию мастер-классов в Азербайджане 2 Профессор академии проведет серию мастер-классов в Азербайджане 3