Онлайн-тренинг: «Привычки успешных людей»

В Академии состоялся онлайн-тренинг для учащихся старших классов школы-колледжа профессионального образования на тему: «Привычки успешных людей».

Тренинг провела педагог-психолог отдела воспитательной работы и социальных вопросов Баян Байтукова. Мероприятие проводилось с целью формирования качеств, являющихся приоритетными для достижения успеха в учебной деятельности и профессиональной подготовке.

Во время тренинга участники обсудили вопрос о том, каким образом привычки влияют на жизнь человека и определяют его будущее, и какие навыки должен выработать у себя каждый, кто стремится к высоким целям и большому будущему.

Психолог рассказала школьникам истории людей, которые добились публичного и профессионального признания. Учащиеся пришли к выводу, что практически каждый человек может сформировать у себя привычки и характер успешного человека, имея высокую мотивацию, самодисциплину и силу воли.

По окончании тренинга участники посмотрели тематический видеоролик.