Педагоги академии отмечены нагрудными знаками «Мәдениет саласының үздігі»

Приказом министра культуры и спорта РК Даурена Абаева преподаватели школы-колледжа профессионального образования Асет Мурзакулов и Амангельды Юсупов награждены нагрудным знаком Министерства культуры и спорта РК «Мәдениет саласының үздігі». Награду педагогам вручила ректор академии Бибигуль Нусипжанова.

Кроме того, сотрудники учебного заведения были отмечены почетными грамотами МКС РК: руководитель школы-колледжа профессионального образования Светлана Кокшинова, декан факультета хореографии Айтолкын Тургинбаева и заведующая кафедры искусствоведения и арт-менеджмента факультета искусств Гульнара Джумасеитова.

Министерством был отмечен и административный персонал академии. Так главный бухгалтер академии Шехерезада Козжанова, руководитель юридического сектора Шолпан Бакаева и руководитель отдела международного сотрудничества и связей с общественностью Ақмарал Жұмағұл получили благодарственные письма от министра Даурена Абаева.

Также 22 декабря были отмечены заслуги сотрудников факультета искусств. Декану факультета Райхан Досжан, секретарю факультета Раушан Дәулетқалиевой, преподавателям Сабине Мейрамовой и Гаухар Аспандиярқызы были вручены благодарственные письма от ректора академии, профессора Бибигуль Нусипжановой.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов. Пусть ваши заслуги всегда будут оценены по достоинству!