ПУТИ ФОРМИРОВАНИЯ ДУХОВНО-ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО УРОВНЯ МОЛОДЕЖИ СРЕДСТВАМИ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ В ШКОЛАХ, ВУЗАХ И КОЛЛЕДЖАХ

Приглашаем вас принять участие в работе Республиканской научно-практической конференции.
Конференция на тему «Пути формирования духовно-интеллектуального уровня молодежи средствами физического воспитания в вузах, колледжах, школах» состоится 30 марта 2022 года.
Для участия в конференции приглашаются преподаватели вузов, учителя колледжей и школ, студенты, магистранты, докторанты и молодые ученые.
XXI век вносит свои изменения в сферу образования, науки, воспитания. В результате ученые всесторонне проводят инновационные исследования в изучаемой отрасли. И это приводит к новым открытиям и изменениям, что является закономерностью.
Физическое воспитание и спорт также развиваются в научном направлении. Но инновационные подходы, используемые в современной информационной системе, ни в коем случае не считаются первым и последним утверждением, гипотезой. Следовательно, педагогическая наука должна и дальше совершенствоваться по-новому. Надеемся, что научные работы авторов Республиканской научно-практической конференции позволят педагогам найти новые грани формирования физической культуры и спорта, здорового образа жизни, воспитательных, нравственных ценностей.

Секции конференции:
1. Способы организации занятий физической культурой в образовательных учреждениях на основе обновленной программы.
2. Проведение массовой спортивно-оздоровительной работы в новом инновационном направлении.
3. Пути совершенствования научно-методического мастерства учителей и преподавателей.
Форма участия в конференции: очно (оффлайн) или дистанционно (онлайн).
Язык публикации: казахский, русский, английский.
Материалы, поступившие в оргкомитет и представленные в печать, публикуются в сборнике конференции в электронном виде.

Информационное письмо КУ им. Коркыт Ата