СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОЙ СЕМЬИ: АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СОПРОВОЖДЕНИЯ И ПОДДЕРЖКИ

17 ноября 2021 г. Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого проводит VII Международную научно-практическую конференцию «Социокультурные и психологические проблемы современной семьи: актуальные вопросы сопровождения и поддержки».
Конференция направлена на профессиональное развитие и объединение усилий научного сообщества и специалистов-практиков в распространении регионального и международного опыта по поиску наиболее адекватных методов и приемов для работы с семьями, нуждающимися в психологическом сопровождении и поддержке, укреплении положительных семейных традиций и ценностей.
К участию в конференции приглашаются научные работники, ученые, преподаватели вузов, колледжей, аспиранты, докторанты PhD, магистранты, студенты, руководители и педагоги образовательных учреждений, реабилитационных центров, психологи, учителя, дефектологи, воспитатели, педагоги дополнительного образования.

info