В Академии состоялась встреча по обсуждению Послания Президента

Сегодня, 14 октября в Казахской национальной академии хореографии состоялась онлайн встреча, посвященная обсуждению Послания Президента Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана от 1 сентября 2020 года «Казахстан в новой реальности: время действий».

В мероприятии приняли участие Первый проректор Казахской национальной академии хореографии Бибигуль Нусипжанова, директор Казахстанского института стратегических исследований при Президенте Республики Казахстан Зарема Шаукенова, кандидат исторических наук, ведущий научный сотрудник Института истории государства Комитета науки Министерства образования и науки РК Кундызай Еримбетова, президент НПО «Голос народа» Алмаз Таттимбеков, а также профессорско-преподавательский состав и сотрудники Академии.

Участники встречи обсудили основные направления Послания Главы государства и остановились на направлениях развития страны, которые были обозначены в документе.

«Для меня большая честь выступать перед таким прославленным коллективом. Казахская национальная академия хореографии – это ценность нашего общества, ведь культурное воспитание, которое вы проводите – это важный фактор социально-экономического развития страны», – сказала директор Казахстанского института стратегических исследований при Президенте Казахстана Зарема Шаукенова.

В завершение встречи Бибигуль Нусипжанова поблагодарила всех участников и отметила, что залогом сильной нации является единство народа.