Контакты приемных комиссий

Участие в Международных Конкурсах и Фестивалях за 2021-2022 учебный год

21-22 сентября 2021 года
VI Спартакиада Республики Казахстан по паратанцам в городе Шымкент
Карев Рустам – студент 4 курса Факультета хореографии – два первых места
Цихлер Данил – студент 1 курса Факультета хореографии –1 и 3 места

26 сентября 2021 года
Турнир по спортивным бальным танцам «Kaz Trophy 2021» в городе Шымкент
Омаров Ринат и Кенес Аида – студенты 2 и 1 курса Факультета хореографии – 2 место
Карев Рустам и Науразбаева Жанна – студенты 4 курса Факультета хореографии – 1 место

04 октября 2021 года
International online contest «Online wave»
Айдарханкызы Инкар – студентка 2 курса Факультета хореографии – 1 место

16-17 октября 2021 года
Международный турнир по бальным танцам «Сapital Cup Minsk-2021» в г.Минск
Мусаифов Мадияр – студент 4 курса Факультета хореографии – 1 место

11-18 октября 2021 года
Фестиваль Жастар Жалыны-2021
1. Айдарханкызы Инкар – студентка 2 курса Факультета хореографии – 2 место в номинации «Народный танец»
2. Гумар Султанбек – студент 3 курса Факультета хореографии – 1 место в номинации «Медиа»
3. Атабаева Галия, Сембекова Айдана, Батхан Али, Султанбай Арман, Дана Нұрланқызы – студенты специальности «Арт-менеджмент», Арман Серикбай – студент 3 курса специальности «Балетмейстерское искусство», Арман Бухарбаев – магистрант специальности «Искусствоведение» – 1 место в номинации «Театр»

23-24 октября 2021 года
Кубок Республики Казахстан по танцевальному спорту «Reverans 2021», г.Кокшетау
1. Карев Рустам – студент 4 курса Факультета хореографии – 2 место
2. Науразбаева Жанна – студенты 4 курса Факультета хореографии – 2 место

28-30 октября 2021 года
Финал Всероссийской олимпиады искусств в городе Казань
Смагулова Акканат – студентка 2 курса Факультета хореографии – Гран-при в номинации «Народный танец»

16-19 декабря 2021 года
Red sea dance festival, г.Хургада, Египет
Карев Рустам и Науразбаева Жанна – студенты 4 курса Факультета хореографии – 3 место

10 января 2022 года
American edition international contest (онлайн)
Айдарханкызы Инкар – студентка 2 курса Факультета хореографии – 1 место в номинации «Хореография»

13 февраля 2022 года
Международный турнир по спортивным-бальным танцам «Amore Vita Cup 2022», г.Нур-Султан
Омаров Ринат и Кенес Аида – студенты 2 и 1 курса Факультета хореографии – 1 место

19-20 февраля 2022 года
II International competition-festival of performing arts and artistic creativity «Aurora»
(онлайн, г.Стокгольм)
Айдарханкызы Инкар – студентка 2 курса Факультета хореографии – Гран-При

13 марта 2022 года
Республиканский турнир по спортивным бальным танцам «Taraz Open 2022», г.Тараз
Карев Рустам– студент 4 курса Факультета хореографии – 1 место

17-18 марта 2022 года
IV Конкурс молодых хореографов, приуроченный к 75-летию М. Тлеубаева,
г.Нур-Султан
1. Аманбаев Мади – студент 3 курса Факультета хореографии (ОП «Педагогика спортивно-бального танца») – 1 место (дуэт)
2. Серикбай Арман – студент 3 курса Факультета хореографии (ОП «Балетмейстерское искусство»)– 1 место (соло)
3. Болатхан Мухтархан – студент 2 курса Факультета хореографии (ОП «Балетмейстерское искусство») – 2 место (соло)
4. Сегизбаева Шамшырак – студентка 1 курса Факультета хореографии (ОП «Балетмейстерское искусство»)– 3 место (соло)

02 апреля 2022 года, г.Нур-Султан
Открытый международный фестиваль «IN WHITE CUP»
1. Карев Рустам– студент 4 курса Факультета хореографии – 1 место
2. Кенес Аида – студентка 1 курса Факультета хореографии – 2 место
3. Омаров Ринат – студент 2 Факультета хореографии – 2 место

02-03 апреля 2022 года
Чемпионат РК по паратанцам, г. Караганда
Цихлер Данил – студент 1 курса Факультета хореографии – 1 и 2 места

03 апреля 2022 года, г.Казань
VII Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства им.Н.Д.Юлтыевой «Дорогою мечты», г.Казань
1. Серикбай Арман – студент 3 курса Факультета хореографии (ОП «Балетмейстерское искусство») – Лауреат 1 степени
2. Воинкова Анастасия – студент 3 курса Факультета хореографии (ОП «Балетмейстерское искусство») – Лауреат 2 степени

17 апреля 2022 года, г.Алматы
Международный турнир по спортивным танцам «Kazakhstan Open»
1. Кенес Аида – студентка 1 курса Факультета хореографии – 2 место
2. Омаров Ринат – студент 2 Факультета хореографии – 2 место

17 апреля 2022 года, г.Караганда
Республиканский турнир бального танца «Qaragandy Open Cup»
1. Науразбаева Жанна – студент 4 курса Факультета хореографии – два первых 1 места
2. Мусаифов Мадияр студент 4 курса Факультета хореографии – два первых 1 места

20-22 мая 2022 года, г.Нур-Султан
World Dance Festival «Silk way»
Науразбаева Жанна, Мусаифов Мадияр – студенты 4 курса Факультета хореографии – 2, 3 места

17-19 июня 2022 года, г.Нур-Султан
Всемирный фестиваль танцевального искусства Kazakhstan Dance Festival
Науразбаева Жанна, Мусаифов Мадияр – студенты 4 курса Факультета хореографии – 2 место

6-8 июля 2022 года, г.Загреб
Международный балетный конкурс Slovenska 2022, г.Загреб
1. Лебен Торғын – учащаяся 5/8 класса школы-колледжа ПО – золотоая медаль
2. Жанәбiл Әдемі – учащаяся 5/8 класса школы-колледжа ПО – серебряная медаль
3. Митрофанова Дарья – учащаяся 5/8 класса школы-колледжа ПО – бронзовая медаль

Яндекс.Метрика