Казахстанские студенты завоевали призовые места на Кубке Мира по паратанцам в Турции

В Анталии (Турция) прошел Кубок Мира по паратанцам, где студенты Казахской национальной академии хореографии показали выдающиеся результаты, завоевав призовые места престижном международном соревновании.

Данил Цихлер, студент 3 курса ПСБТ завоевал второе место, демонстрируя высокий уровень мастерства и артистизма.

Ангелина Акуленко, обучающаяся на 2 курсе ПСБТ, также проявила себя, завоевав третье место.

Эти достижения студентов Казахской национальной академии хореографии не только вдохновляют молодежь Академии, но и способствуют повышению международного имиджа страны как важного участника культурных мероприятий.

Мы гордимся нашими талантливыми студентами и желаем им дальнейших успехов и новых побед на международной арене!