Церемония вручения дипломов в Казахской национальной академии хореографии

24 июня в стенах государственного театра оперы и балета «Астана опера», состоялась знаменательная церемония вручения дипломов Казахской национальной академии хореографии. Это важное событие отмечает успешное завершение обучения для 82 талантливых студентов академии.

В этом году дипломами об окончании были награждены 40 студентов колледжа, 29 бакалавров и 13 магистров.

Художественный руководитель академии Асылмуратова Алтынай Абдуахимовна в своей речи пожелала выпускникам терпения, вдохновения и упорства на творческом пути и поблагодарила всех педагогов и воспитателей за их труд.

Казахская национальная академия хореографии выражает искренние поздравления всем выпускникам с успешным завершением учебы и получением заслуженных дипломов и желает успехов во всех начинаниях!