Студенты Казахской национальной академии хореографии выступят на гала-концерте Bayer Ballet Academy в Калифорнии

10 и 11 августа в США, в штате Калифорния, на сцене Центра исполнительских искусств Маунтин-Вью, состоится Summer Gala, в котором примут участие студенты Казахской национальной академии хореографии. Совместно с участниками программы летнего интенсива Bayer Ballet Academy они представят зрителям свое мастерство в исполнении таких классических произведений, как «Пахита» и «Баядерка».

Летний интенсив Bayer Ballet Academy, который длится с 1 июля по 11 августа, предоставляет артистам балета уникальную возможность отточить свою технику и артистизм, а также открыть для себя перспективы выхода на новый уровень. В рамках этой программы студенты Казахской национальной академии хореографии под руководством преподавателя школы-колледжа профессионального образования и приглашенного преподавателя Bayer Ballet Academy Антона Михайловича Луковкина, работали над совершенствованием своих навыков и подготовкой к предстоящим выступлениям.

Гала-концерт Summer Gala станет кульминацией этого насыщенного периода обучения и творческой работы. Пожелаем нашим талантливым студентам удачи и блестящего выступления на сцене Центра исполнительских искусств Маунтин-Вью!