EduBridge

EduBridge является образовательной компанией предоставляющей услуги по полному сопровождению на обучение за рубеж на программы бакалавриата, магистратуры, докторантуры, организации стажировок по программе «Болашақ» и «500 ученых», курсов подготовки к IELTS и SAT, содействия в получении туристической, учебной, рабочей и бизнес визы.
EduBridge – это образовательная организация с партнерской сетью в более чем 50 стране, с более чем 200 организациями и вузами за рубежом. На сегодняшний день более 4 000 студентов-выпускников, получено грантов на более 2 564 892 евро, разработано более 500 приглашений на стажировку по программе «Болашақ» и «500 ученых», и получено более 20 000 приглашений по рабочей визе. На сегодняшний день более 1 200 студентов обучаются бесплатно в ведущих высших учебных заведениях в 12 странах мира.

Презентация EduBridge
Письмо 2024 EduBridge