Руководство Казахской национальной академии хореографии приняло участие в благотворительной акции «Дорога в школу».

В рамках этой инициативы академия оказала поддержку десяти школьникам, подарив им рюкзаки и канцелярские принадлежности, необходимые для нового учебного года.

Участие в подобных благотворительных программах играет важную роль в жизни детей и их семей. Это не только помогает школьникам чувствовать себя уверенно и подготовлено к началу учебного года, но и снижает финансовую нагрузку на семьи, создавая условия, при которых дети могут сосредоточиться на учебе и достигать успехов в образовании. Подобные инициативы подчеркивают значимость поддержки подрастающего поколения, открывая перед каждым ребенком равные возможности для получения качественного образования и развития своих талантов.

Академия своим участием подчеркивает, что забота о детях и их образовании — это ключ к созданию успешного и благополучного общества, в котором каждый ребенок имеет равные шансы на получение качественного образования и развитие своих талантов.