Благотворительный президентский бал в Университете Максута Нарикбаева

Казахская национальная академия хореографии приняла участие в благотворительном президентском бале Университета Максута Нарикбаева, посвященном 30-летию университета
4 мая в рамках торжественного юбилейного вечера, приуроченного к 30-летию Университета Максута Нарикбаева, Казахская национальная академия хореографии приняла участие в Благотворительном президентском бале.

Хореографом-постановщиком бала 2 год подряд выступил заместитель декана факультета хореографии, член молодежной организации “Ассамблея жастары” Моисеев Евгений Сергеевич.

В рамках мероприятия студенты факультета хореографии Даниярбеков Нуралем и Житковец Екатерина, Омаров Ринат и Кенес Аида, под руководством Е. Моисеева представили танцевальный номер “Латина микс”

Участие Казахской национальной академии хореографии в мероприятии подчеркнуло важность культурного обмена и сотрудничества между учебными учреждениями, а также подтвердило высокий уровень профессионализма и таланта студентов и преподавателей.