В рамках научного проекта издано учебное пособие «Креативная экономика»

Издано учебное пособие «Креативная экономика» на государственном языке, подготовленное преподавателями кафедры искусствоведения и арт-менеджмента А.С.Кулмаганбетовой, Ж.А.Бабажановой совместно с профессором ЕНУ имени Л.Н.Гумилева Ж.Б.Рахметулиной в рамках научного проекта, реализуемого при поддержке Министерства науки и высшего образования РК.

Издание такого учебного пособия является одним из основных условий повышения качества подготовки высокопрофессиональных специалистов в области менеджмента и экономики, создания современной и эффективной образовательной среды. Учебное пособие соответствует современным тенденциям развития креативной экономики как в международной практике, так и в Казахстане. Пособие предназначено для обучающихся по образовательной программе «Арт-менеджмент», также может быть интересно студентам других специальностей, преподавателям и специалистам, изучающим креативные индустрии.